Отделения ПАО "Ростелеком" в нашем городе нет, квартира находится в Саратовской области, г

Здравствуйте. У меня умерла мама полгода назад. За ней зарегистрирован стационарный телефон, несколько месяцев я платила, а потом перестала, т. к. я живу в другом городе. В мае мне позвонили с ПАО "Ростелеком", я их поставила в известность, что хозяйка квартиры умерла. Сегодня я получила исковое заявление. Отделения ПАО "Ростелеком" в нашем городе нет, квартира находится в Саратовской области, г. Балашове, исковое заявление поступило с г.Нижний Новгород. Что мне предпринять. В права наследования я еще не вступила.

, журавлева елена борисовна, г. Пугачев
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут