8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получаю пенсию на почте, что нужно указать в заявлении о сохранении прожиточного минимума?

Здравствуйте! Получаю пенсию на почте, что нужно указать в заявлении о сохранении прожиточного минимума?

, Александр, г. Сочи
Анжелика Шевякова
Анжелика Шевякова
Юрист

Добрый вечер! Не совсем точный вопрос. Имеете ввиду сохранение прожиточного минимума при взыскании по исполнительному производству? Если так, то нужно написать заявление судебному приставу-исполнителю, сослаться на  ФЗ № 234-ФЗ «О внесении изменений в статью 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 29.06.2021 г. Просить сохранить прожиточный минимум в размере установленном для вашего региона.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Я получаю пенсию по потере кормильца и хочу открыть ип
Здравствуйте. Я получаю пенсию по потере кормильца и хочу открыть ип. Будут ли мне платить пенсию?
, вопрос №3923043, валерия, г. Казань
Социальное обеспечение
Мой отец получает пенсию в таджикистане но он хочет перееисти свою пенсию в Россию а для этого ему нужно пройти мед осмотры но он живёт на данный момент в Москве а его прописка в Брянской области?
Здравствуйте! Я хотела бы узнать , можно ли пройти мед осмотр для пенсии не по месту жительстра , то есть проживая в другом регионе. Мой отец получает пенсию в таджикистане но он хочет перееисти свою пенсию в Россию а для этого ему нужно пройти мед осмотры но он живёт на данный момент в Москве а его прописка в Брянской области?
, вопрос №3922767, Нигора, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите как правильно написать номер исполнительного листа для заявления о сохранении прожиточного минимума
Здравствуйте. Подскажите как правильно написать номер исполнительного листа для заявления о сохранении прожиточного минимума
, вопрос №3921249, Елена, г. Иркутск
Трудовое право
Подскажите пожалуйста работодатель должен сохранить прожиточный минимум несмотря на постановление пристава или будет производить удержание?
Здравствуйте! На работу поступило постановление об удержании с заработной платы 50%, но на сохранение прожиточного минимума нет в документе. Я работаю на 0.5 ставки, зарплата 13000. Подскажите пожалуйста работодатель должен сохранить прожиточный минимум несмотря на постановление пристава или будет производить удержание?
, вопрос №3918616, Ольга, г. Москва
Пенсии и пособия
Будет ли ребёнок получать пенсию по потери кормильца если он ушёл после 9 класса но пойдёт в следующем году учиться а в этом году он хочет работать
Будет ли ребёнок получать пенсию по потери кормильца если он ушёл после 9 класса но пойдёт в следующем году учиться а в этом году он хочет работать
, вопрос №3915134, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 27.07.2022