Я сам владелец второй половины участка.Также предлагают после этого оформить неприватизированный участок в собственность в администрации поселка самому

Мне предлагают в дарение часть дома на не приватизированном половине участка . Я сам владелец второй половины участка .Также предлагают после этого оформить неприватизированный участок в собственность в администрации поселка самому .

, Георгий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут