Здравствуйте.у меня состоялся развод, 22 июля решение суда вступило в силу, но в постановлении была допущена

Здравствуйте.у меня состоялся развод,22 июля решение суда вступило в силу,но в постановлении была допущена ошибка,подали на исправление описки, сегодня прислали копию постановления об устранении ошибки,могу ли я с ним получить свидетельство о разводе или необходимо ждать пока оно вступит в силу.

, Карина, г. Москва