Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Интернет магазин

Здравствуйте , у меня вопрос . Я занимаюсь продажей плюшевых мишек через интернет , у меня нет ип и тд и к сожалению нет документов на товар что он сертифицирован (тк покупаю его на рынке и там никто никаких бумаг не выдает) что мне грозит ?

31 Декабря 2013, 20:53, вопрос №335355 Владимир, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - legal services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва

    Возможны административные и уголовные санкции за незаконное предпринимательство, а также налоговые санкции. Но это в том случае, если такой торговлей вы занимаетесь систематически и она приносит существенный для вас доход.

    31 Декабря 2013, 21:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats