Будет ли являтся нарушением если цена Договора услуг превышает 5% от оборота Товара?
Между юридическими лицами заключен Договор поставки продовольственного Товара. Между ними же заключается договор услуг. Предметом Договора услуг является размещение информации о Товаре Поставщика в журнале. Необходимо ли в данном случае соблюдать ограничение по вознаграждению в 5% от цены приобретенного Товара по отношению к цене Договора Услуг ? Будет ли являтся нарушением если цена Договора услуг превышает 5% от оборота Товара?
, Клиент, г. Краснодар