Юридически в массе делимого имущества этого авто нет?

Добрый день! Есть решение суда, по которому я должен передать купленный автомобиль прежнему собственнику( у них с мужем шел бракоразводный процесс,т.е. это совместно нажитое). Я его передал, но собственник утверждает,что нет и не регистрирует этот автомобиль на себя. Но у меня есть информация,что по бракоразводному процессу половину стоимости авто присудили супругу. Каким образом суд мог этот сделать,если авто до сих пор на учете на мне,т.е. юридически в массе делимого имущества этого авто нет?

, СЕРГЕЙ, г. Санкт-Петербург
Елена Каравайцева
Юрист, г. Барнаул

У вас должен быть акт приёма-передачи автомобиля, либо расписка о передаче автомобиля, либо постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства в связи с исполнением требований исполнительного листа. В крайнем случае приведите в суд свидетелей, которые подтвердят передачу авто прежнему собственнику или пользование им автомобилем. Решение суда о разделе совместно нажитого имущества на вашу обязанность передать имущество прежнему собственнику никак не влияет.