Хочу уволиться со школы.Проработала 2 года.С 1 августа должна выйти на работу.Отпускные за июнь-июль я получила.Какие выплаты мне полагаются?
, Лариса, г. Ставрополь
Виктор Усольцев
При увольнении выплачивается заработная плата за фактически отработанное в месяце увольнения время (с учетом аванса, если был), а также компенсация неиспользованных дней отпуска (если полагается). Никаких дополнительных выплат ТК РФ не предусматривает.