Как общаться с сотрудником службы безопасности банка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. Мне звонит домой сотрудник службы безопасности банка хамит моей маме, через мою дочь передает мне информацию одну, а мне в смс сообщениях пишет другую. Он угрожает мне и мом родственникам что приедет ко мне домой, что у нас отберут муниципальную квартиру. Я оплачиваю кредит, только не минимальными платежами, а чуть меньше и немного позже, т.к. я поменяла работу и у меня зарплата намного меньше плюс я одна воспитываю несовершеннолетнего ребенка. Подскажите как мне поступить?
, Ольга, г. Москва
Александр Афанасьев
Сказать что разговор записывается на диктофон и что у него из — за угроз могут быть проблемы, а лучше вообще никак не разговаривать, пусть обращаются в суд.