Мне пришло сообщение от приставов что на меня заведено исполнительное производство о неуплате по кредиту по требованию ООО Феникс
Доброго дня. Мне пришло сообщение от приставов что на меня заведено исполнительное производство о неуплате по кредиту по требованию ООО Феникс. Кредиты я не беру с 2013г. На горячей линии ООО Феникс мне сказали что ни какого дела у них на меня нет и я ни чего не должен, порекомендовали написать запрос об отсутствии задолженности по кредиту на эл.почту, что я и сделал, но ответа не получил. Приставы говорят что обязаны будут произвести списание. Я не хочу платить за то что я не должен. Подскажите как поступить.
- piev_4802174158108.pdf
- piev_4802169077083.pdf
Если адрес Вы поменяли, значит Вас не уведомляли о вынесении судебного приказа. Его можно отменить. Нужно восстанавливать сроки для отмены приказа и подавать возражения на него. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально — пишите в личные сообщения)