Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, пожалуйста, как и где можно оформить соглашение?

Добрый день. Решили с бывшим мужем пойти на мировое соглашение по алиментам. Он официально не работает, выплат от него нет. Но готов перечислять оговоренную сумму ежемесячно. Исполнительный лист у судебных приставов.

Подскажите, пожалуйста, как и где можно оформить соглашение?

, Антонина Мокшанова, г. Курган
Ирина Окулова
Ирина Окулова
Юрист, г. Новосибирск

Может е нотариально оформить данное соглашение

0
0
0
0
Лариса Коновалова
Лариса Коновалова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Антонина.

Соглашение об уплате алиментов можете заключить в нотариальной форме.

Вам необходимо обратиться к нотариусу.

В соглашении необходимо прописать размер фиксированной суммы, но обычна она равна 1 МРОТ. 

С уважением, Коновалова Л.И.

0
0
0
0
Александр Васильев
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Антонина, здравствуйте!

Для утверждения мирового соглашения Вам необходимо обратиться в суд, принявший решение, на основании которого Вам был выдан исполнительный лист.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, предоставительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев

1
0
1
0
Гулнора Мавлудова
Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Часть 1 статьи 100 Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

Вам вместе с мужем нужно пойти к нотариусу, там составят соглашение и вы его подпишите. 

0
0
0
0
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
рейтинг 7.9

Здравствуйте!
в в силу части 1 ст. 100  Семейного кодекса РФ -соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению

Поэтому, обращаться вам нужно к любому нотариусу.

 Исполнительный лист у судебных приставов.

В ФССП пишите заявление для окончания ИП согласно п.10 части 1 статьи  47 ФЗ «Об исполнительном производстве!
 Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Как правильно и где можно оформить доверенность с переводом на турецкий для адвоката в турцие в Измире чтобы
Как правильно и где можно оформить доверенность с переводом на турецкий для адвоката в турцие в Измире чтобы от моего имени в судебные дела вел Могу ли я находясь в Москве составить на русском у нотариуса сделать апостиль и перевод и отправить почтой в Турции. И сколько ето стоит пожалуйса опишите подробно что за чеь и как правильно сделатью.Заранее благодарю.
, вопрос №3109847, Рахат, г. Москва
Доверенности нотариуса
Подскажите, пожалуйста, отказ можно оформить как соглашение о прощении долга?
Участник при выходе из состава ООО хочет отказаться от выплаты ему действительной стоимости доли. Подскажите, пожалуйста, отказ можно оформить как соглашение о прощении долга? Нужно ли заверять данное соглашение у нотариуса или достаточно простой письменной формы соглашения?
, вопрос №3208288, Алина, г. Москва
Земельное право
Я хочу продать свой земельный участок, подскажите пожалуйста какие документы нужны при сделки с покупателем, и где можно это всё оформить?
Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Я хочу продать свой земельный участок , подскажите пожалуйста какие документы нужны при сделки с покупателем , и где можно это всё оформить? Заранее благодарю
, вопрос №3216525, Виктория, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Каким образом и где можно оформить землю в собственность?
Добрый день. В собственности 1\8 часть дома. Дом в том году был снесен, снос не оформлен. Сам участок в собственность не оформлен. Так же имеется на территории участка постройка(маленький летний дом, не оформленный). Каким образом и где можно оформить землю в собственность? С чего начать?
, вопрос №3254372, Клиент, д. Глинки
Интеллектуальная собственность
Как и где можно оформить авторские права на песню?
Подскажите пожалуйста! Как и где можно оформить авторские права на песню?
, вопрос №3395588, Виктор, Ереван
Дата обновления страницы 27.07.2022