Здравствуйте меня зовут Юрий мне 32 года вопрос у меня такой иду обучатся в техникум могу ли я оказатся от физической культуры и посещения этого предмета?

Здравствуйте меня зовут Юрий мне 32 года вопрос у меня такой иду обучатся в техникум могу ли я оказатся от физической культуры и посещения этого предмета ?

, Юрий, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Освобождение от занятий физической культурой можно получить только после перенесенных заболеваний, травм на период, определяемый индивидуально медицинским учреждением.