Здравствуйте произошло ДТП с участием не совершенолетнего мальчика 8 лет он летел на мопеде и врезался в

Здравствуйте произошло ДТП с участием не совершенолетнего мальчика 8 лет он летел на мопеде и врезался в правое крыло автомобиля все это произошло на равнозначном перекрёстке и он был помехой автомобилю но то что он не затормозить это факт мопед пополам сложилось кто здесь прав?

, Андрей, г. Иркутск

Здравствуйте, Андрей.

Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо как минимум изучить материалы дела об административном правонарушении.

Вместе с тем необходимо уточнить, как восьмилетний мальчик оказался за управлением транспортного средства, кто ему доверил и разрешил управлять им?

Более подробную консультацию Выможете получить у меня в чате, на платной основе в соответствии с правилами сайта.