Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Трудоустройство в органы правосудия

Здравствуйте,Я студент учусь на последнем курсе юридического факультета,так как Я гр другого государства,но имею разрешение на временное проживание и уже жду пмж,могули Я устроиться в органы ППС?и куда обратиться???

31 Декабря 2013, 18:09, вопрос №335299 МАИЛ, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Маил.

    На государственной службе в правоохранительных органах могут состоять только граждане РФ. Это закон.

    01 Января 2014, 00:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats