Добрый день, Как узнать за что, по какой причине задолженность по ип №178872/22/50021 от 20, 06, 2022?

Добрый день, Как узнать за что, по какой причине задолженность по ип №178872/22/50021 от 20,06,2022?

, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ЖАРИКОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА
РОССИЯ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЛЫТКАРИНО

Обращаем внимание, что возможны совпадения персональных данных должника по исполнительному производству (ФИО, даты и места рождения) с персональными данными иных граждан*
178872/22/50021-ИП от 20.06.2022
Судебный приказ от 12.05.2022 № 2-473/22
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 108 МИРОВОГО СУДЬИ ЛЫТКАРИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию: 39038.91 руб.

Люберецкий РОСП ГУФССП России по Московской области
140000, Московская область, г.Люберцы, ул.Кирова, д.55
МОЛЧАНОВА

Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Марина.

Для получения разъяснений относительно основания возбуждения исполнительного производства Вам стоит обратиться в службу судебных приставов. После получения разъяснений относительно данного вопроса можно будет либо отменить исполнительный документ, либо производить взаимодействие с самими судебными приставами.

С уважением, Александр.