На связь пока не выходит, что порекомендуете предпринять?

Здравствуйте. На Авито купил сумку люкс-бренд, через пару недель проверка показала что копия цена 50 000 р. Заказывали из Москвы, сам нахожусь в другом городе. На Авито написан статус продавца "документы проверены" перевод денег производил на карту якобы или не якобы её молодого человека, но реквизиты высылала мне она (продавец) сама имеется вся переписка от начала до конца сделки. На связь пока не выходит, что порекомендуете предпринять?

, Александр, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте! Если в объявлении сумка позиционировалась как оригинальная, на лицо мошенничество. Обратитесь с заявлением в полицию, приложив все документы, в том числе переписку, выписку из банка о переводе денег.