Как можно оформить участок земельный который находится у государства, в собственность?

Добрый вечер! Как можно оформить участок земельный который находится у государства, в собственность?!

, Жанна, г. Иркутск

Добрый день.

Купить земельный участок у государства под строительство дома (ИЖС) или бизнес можно только через торги (аукцион). Самый простой способ — это отслеживать информацию о новых аукционах на сайте районной Администрации, в публикациях местных СМИ (газеты, журналы и т.д.).

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Алёна Сергеевна Белова