Переход права собственности на квартиру

добрый день! подскажите, пожалуйста, могу ли я квартиру, полученную в наследство от отца, переоформить на дочь? сделать переход правда собственности. если да, то как, где и какова цена вопроса. заранее огромное спасибо!!!!

, Елена, г. Брянск

Здравствуйте!

могу ли я квартиру, полученную в наследство от отца, переоформить на дочь?

Если вы уже получили свидетельство о праве на наследство, вы вправе подарить это имущество своей дочери.

Нотариус не нужен.

Ваши расходы: подготовка договора (у любого юриста) + госпошлина в мфц (2.000 руб)