Или достаточно взаимодействовать с председателем ОНТ и завести новую книжку огородника на нового владельца участка?

Здравствуйте!

Хотим продать участок в ОНТ,. Платили ежегодные взносы - есть квитанции, есть на руках книжка огородника.

Нужно ли в нашем случае, для продажи участка в ОНТ составить договор купли-продажи, расписку. Или достаточно взаимодействовать с председателем ОНТ и завести новую книжку огородника на нового владельца участка?

, Олег, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут