Мне 16 лет и я ремонтирую кофе машины по обЪявлению, не давно сделал один заказ и сделал не особо качественно, могул ли на меня подать заявление в полицию за некачественный ремонт

Уточнение от клиента
Дело в том что в принципе моя работа выполнена но после (как мне ответил заказчик) как испытали его он начал выдавать ошибку, если надо уточнить всю ситуацию могу написать на ватсап.
, farsash, г. Москва
Никита Юдин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Данное действие будет решаться в гражданско-правовой, а не в уголовной сфере. Скорее всего, вас попросят переделать работу, либо возместить причиненный некачественными услугами ущерб