Здравствуйте.Что грозит человеку если четвертый раз попался в нетрезвом виде за рулем, задержали, машину увезли на штраф стоянку, на машину нет документов

здравствуйте.Что грозит человеку если четвертый раз попался в нетрезвом виде за рулем, задержали, машину увезли на штраф стоянку, на машину нет документов

, мила, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут