8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли лишить прав без протокола?

Здравствуйте.Могут ли меня лишить прав,если я подписал протокол о задержании ма шины и о отстранения от управления машиной.А протокол о правонарушении в нетрезвом виде не составляли и я не подписывал.И вообще меня задержали во дворе не далеко от машины.Спасибо.

28 декабря 2013, 10:15, Ильнур, г. Уфа
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

Лишить могут — в протоколе об АП волшебным образом может оказаться надпись «от подписи отказался».

Обращайтесь, если что!

31 декабря 2013, 11:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Могут ли лишить прав, если прошло три месяца с момента оформления протокола?
Могут ли лишить прав если прошло три месица с момента оформления протокола .протокол был составлен 04.11.2018 . а расмотрения дело назначено на 05.02 2019. Будет лишение или нет?
28 января 2019, 05:22, вопрос №2239378, Сергей, г. Екатеринбург
1 ответ
Лишение водительских прав
Могут ли лишить прав за обгон, которого не было?
Здравствуйте . могут ли лишить прав за обгон, которого не было, (есть свидетель) но ГИБДД составили протокол по ст.12.15.4 КоАП. У них нет никаких доказ-в , кроме протокола ( нет свидетелей с их стороны, не составлена схема ПДД, нет ни видео ни фото) Видимо очень хотели кушать, так что не понимали , что делают.!!! Моя ошибка, что протокол подписал, т.к очень торопился на выгрузку.Они мне не разъяснили мои права, просто подсовывали протокол, ставили галочки , где поставить подпись.
21 сентября 2017, 12:05, вопрос №1758061, Елена, г. Калининград
1 ответ
Лишение водительских прав
Могут ли лишить прав, если в протоколе указано что состояние алкогольного опьянения не установлено?
Здравствуйте, алкотестером было обнаружено 0,11 мг/л могут ли лишить прав? В протоколе указано что состояние алкогольного опьянения не установлено, но в тоже время присутствует запах изо рта. Заранее спасибо
06 апреля 2017, 06:52, вопрос №1599103, Кирилл, г. Красноярск
5 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли лишить прав за то, что скрылся с места ДТП?
Здравствуйте!Могут ли лишить прав, за то что скрылся с места дтп с павельоном продуктовым. Хозяева вызвали гаи только спустя сутки, по камерам видно что мая машина въехала и продовец с хозяином сказали что я был пьяный. Могут ли меня лишить меня прав за пьяную езду и побег с места дтп? Меня не освидетельствовали протокол я в глаза не видел, лишь есть всего камера видеонаблюдения и показания свидетелей. Я с потерпевшим сегодня буду встречаться и возмещать приченёный ущерб павильону, на что он претензий ко мне иметь не будет. Можно ли как то замять это дело?
04 февраля 2017, 05:51, вопрос №1525537, Максим, г. Красноярск
4 ответа
Лишение водительских прав
Могут ли лишить водительских прав, если заставили подписать протокол?
Вопрос: остановили машину,алкотестер показал 0,260,мг просили свозить на экспертизу, но на это ничего не ответили. Права не забрали, машину на штрафстоянку не поставили. Что делать в этой ситуации? Могут ли лишить прав? протокол заставили подписать сказали что не че небудет.никаких документов не давали
20 декабря 2015, 08:16, вопрос №1078236, денис, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 04.08.2015