Здравствуйте, мне скинули ссылку из Сбербанка для выплаты 2810 руб, учитывая, что ещё нужно вводить данные карты, это безопасно?

Здравствуйте,мне скинули ссылку из Сбербанка для выплаты 2810 руб,учитывая ,что ещё нужно вводить данные карты ,это безопасно?Никогда с этим не сталкивалась

, Дарья, г. Екатеринбург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Не совсем понятны обстоятельства, которые Вы описываете.

Если Вы не уверены в безопасности присланной ссылки, то лучше ничего не делать.

Если ВАМ обещают какую-то выплату, при этом требуют что-то кроме номера карты, это скорее всего мошенники, будьте осмотрительны и осторожны.

Поищите в интернете сообщения аналогичные тем, что Вам прислали по поводу «выплаты», может это что-то прояснит.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).