Здравствуйте, дают компенсацию за аварийное жилье которое сильно не дотягивает на новое жилье на новом или

Здравствуйте, дают компенсацию за аварийное жилье которое сильно не дотягивает на новое жилье на новом или на вторичном рынке, или предлагают новую квартиру но с доплатой за лишние метры или с доплатой разницы цены на новую квартиру, подскажите какие доплаты мне необходимо делать и нужны ли они вообще ?

, Денис, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут