Подскажите, в чьем подчинении находится компания ХЕЛИС, вроде поначалу приличная была компания, а на данный момент только деньги в глазах
Добрый день! Подскажите, в чьем подчинении находится компания ХЕЛИС, вроде поначалу приличная была компания, а на данный момент только деньги в глазах. У меня была ситуации, срочно назначили диагностику с использованием наркоза, для которого необходим анализ крови на сахар, пришла 18.07.2022, администратору четко сказала мне на сахар, хорошо, и говорит общий клинический анализ, откуда я знаю на сахар в этом анализе или биохимическом. Я подписала договор, кроме того Захарова у них мужского пола. Сделали анализ, все есть кроме сахара, прошу вернуть деньги, они мне отписываются, что услуги оказаны в полном объеме. В суд из-за 800 руб я не пойду, нов вышестоящую инстанции надо заявить, дело принципа.