1 Вопрос: Есть ли предел (ограничение) у компании по предоставлению услуг в сфере отопления многоквартирных домов

1 Вопрос: Есть ли предел (ограничение) у компании по предоставлению услуг в сфере отопления многоквартирных домов. Выставляется объём, потраченной мной тепловой энергии на отопление квартиры (по моему мнению) завышенный. Расчёт ведётся из учёта только ОДПУ. 2 Вопрос; При обращении в компанию ...снимать показания совместно со мной - они отказывают и предлагают заняться этим с управляющей компании. Я плачу непосредственно поставщику услуг и хотел бы иметь дело с ними, а не с третьим лицом (УК). Вопрос:

, Олег, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут