Вопрос такой, могу ли я работать водителем автобуса со слуховыми аппаратами

, Олег, г. Москва
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Да, можно. Многие современные цифровые слуховые аппараты имеют достаточно эффективную систему подавления шума, что дает возможность чувствовать себя комфортно даже в шумной обстановке. При использовании таких аппаратов работа водителем не является противопоказанием. Вы можете обратиться в один из наших центров для прохождения диагностики и получения консультации по поводу слуховых аппаратов.