У меня стоит газовый счётчик с 2013 года ещё в июне я платил по счётчику но за июль прислали квитанцию с оплатой

у меня стоит газовый счётчик с 2013 года ещё в июне я платил по счётчику но за июль прислали квитанцию с оплатой по нормативу я даже не могу передать показания счётчика так как автоответчик говорит что прибор учёта не зарегестрирован

, СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут