Разве оператор не должен расторгнуть договор через 15 дней?
Направил на сайт Триколора в прошлом году заявление о расторжении, они прислали просьбу подтвердить, я проигнорировал, поскольку знаю, что заявление потребителя исполняется безусловно.
Но, оказывается до сих пор сих пор договор действует, хотя оборудования давно нет, услугой почти год не пользуюсь, к тому же кто-то направил деньги в пользу Триколора с моего счета в оплату услуг.
Право на односторонний отказ предусматривает расторжение договора по факту подачи такого заявления.