Что можно сделать в таком случае, как оспорить?

Здравствуйте.В июне в квартире была проверка счётчиков ГВС и ХВС.На хвс нам поставили пломбу антимагнитную,а на гвс два года назад меняли счётчик и тогда сразу установили пломбу.Пришёл проверщик и заброковал эту пломбу,т.е. изъял у нас,т.к. на ней не было защиты.Он нас обвинил в том,что мы подносили магнит.Мы взрослые люди и никогда до такого не опустимся,платим всё как по счётчику,сколько налилось воды.Теперь нам выставили счёт-штраф в 10 кратном размере.Законно ли это?Я прописана одна и работаю в бюджете.Сумму насчитали огромную,мне не под силу.Что можно сделать в таком случае,как оспорить?

, Наталия, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Еси пломба антимагнитная (в чем я очень сильно сомневаюсь, тк в счетчиках нет металических деталей, которые бы влияли на показания учета), то Вам должны были выдать документах о таких уникаьных свойствах. Такое впечатение, что Вас обманули.