В квартиру не пускают хозяйна и не отдают документы от неё, там живут чужие люди

В квартиру не пускают хозяйна и не отдают документы от неё ,там живут чужие люди

, Татьяна, г. Москва

Добрый день, Татьяна!

Документы, подтверждающие право собственности, можно восстановить обратившись в Росреестр или заказав выписку из ЕГРН (документ, подтверждающий право собственности) через интернет.

Для доступа в жилое помещение обратитесь в полицию.