Добрый день Мне поступил ошибочный платеж на карту Сбербанка
Добрый день! Мне поступил ошибочный платеж на карту Сбербанка, в размере 40000руб, от Анны Анатольевны Б., с ее карты Газпромбанка. Я решил деньги вернуть и отправил деньги отправителю, через сбп со своей карты Сбербанка, на ее карту Сбербанка. В сообщение к платежу указал, что это возврат ошибочно перечисленных д/с. Банк ошибочно выбрал Сбербанк, вместо Газпромбанк. К сожалению ошибку увидел уже после проведения платежа. Подскажите, данная ошибка будет считаться фактом воровства или переводом третьим лицам? Как данная ошибка может быть расценена со стороны законодательства?