8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Длительность отпуска воспитателя логопедической (коррекционной) группы группы

Какова продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска воспитателя коррекционной группы (для детей с ОНР) в детском саду комбинированного вида

28 декабря 2013, 03:43, Татьяна Васильевна,
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.3 рейтинг

Уважаемая Татьяна Васильевна!

Продолжительность отпуска для педагогов установлена постановлением Правительства РФ от 01.10.2002 N 724 «О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам» (прилагается).

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо точно знать вид дошкольного образовательного учреждения. Их перечень как раз и утвержден вышеуказанным постановлением.

31 декабря 2013, 05:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Нужно ли повторное переобучение для работы воспитателем?
Работаю в детском саду воспитателем в коррекционной группе.Стаж 2 года в этой группе,общий пед.стаж 15 лет.Первое высшее образование ТСХА им.Тимирязева. В 2015г. прошла професcиональную переподготовку по программе психолого-педагогическое образование, профиль психология и педагогика дошкольного образования.В 2016г. присвоена 1 квалификационная категория.Нужно ли мне еще раз переучиваться чтобы работать воспитателем ? Заведующая детским садом говорит, что надо чтобы в дипломе была запись "воспитатель"
28 марта 2017, 08:07, вопрос №1587720, Светлана, г. Ипатово
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я работать воспитателем в коррекционной группе 7 вида, имея образование специального психолога?
Добрый день! Я работаю в детском саду, есть две коррекционные группы 7 вида, в одной из них я работаю воспитателем. Высшие образование педагогическое, специальность "Специальный психолог". Соответствую ли я занимаемой должности?
31 октября 2016, 09:06, вопрос №1425767, Юля Байгулова, г. Уфа
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли продолжить работу воспитателем, если профильное образование не было окончено?
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ по этой теме, касающийся лично меня. Но хочу поинтересоваться от имени моей коллеги. Нужно ли ей проходить курсы проф.переподготовки, для того, чтобы иметь право работать воспитателем в коррекционной группе детского сада с незаконченным высшем образованием по спец. воспитатель? На сегодняшний день она является пенсионеркой, но готовой продолжать трудовую деятельность. Отработала воспитателем более 20 лет в коррекционной группе. Во время работы работы проходила повышения категории. Подскажите пожалуйста, что ей делать, так как она в отчаянье - руководитель ДОУ грозится её уволить с 01.01.2017г. или попросить написать по собственному желанию, так как в силу вступают новые стандарты.
30 октября 2016, 22:58, вопрос №1425463, Ольга Александровна, г. Сочи
1 ответ
Защита прав работников
Сколько дней длится отпуск у воспитателя корекционных групп детского сада?
здравствуйте.Я Анна. Работаю воспитателем в коррекционной(логопедической) группе детского сада(МБДОУ ЦРР).Мое рабочее время 6 часов.А какой должен быть отпуск за год 66 дней,или 80 дней?
26 октября 2016, 13:25, вопрос №1420997, Анна Логинова, г. Якутск
2 ответа
Защита прав работников
Выход в отпуск воспитателя логопедической группы
Здравствуйте меня зовут Наталья я работаю в МДОУ детский сад√34 в городе Ершове у меня на работе возник конфлик с руговодством, я работаю воспитателем на логопедической группе и мы не можем решить сколько мне положено отпуск 42 или 56 календарных дня? Помогите разобратся.
22 июля 2015, 10:42, вопрос №914532, Наталья, г. Ершов
1 ответ
Дата обновления страницы 31.12.2013