После развода как определить сумму стоимости доли квартиры?

Добрый день. В браке преобетена квартира и 2 машины. Квартира куплена под маткапитал, в равных долях на 4х собственников. После развода как определить сумму стоимости доли квартиры? Бывший супруг требует заоблачную сумму

, Надежда, г. Москва
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добырй день. Заказать независимую оценку квартиры. Далее она пригодится в судебном споре.

Надежда
Клиент, г. Москва
Какой суд занимается этими спорами?

В зависимости от суммы спора делами о разделе имущества занимаются мировые и районные суды общей юрисдикции.