8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
400 ₽
Вопрос решен

Длина поля ОКАТО

Система контур формирует платежки для уплаты взносов в ПФР с ОКАТО 45327000, однако интернет-банк Авангард выдает ошибку, когда заполняешь платежку, с сообщением, что длина ОКАТО не правильная. Не могу понять, в чем проблема, подскажите?

27 декабря 2013, 22:55, Мирзо, г. Москва
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

Код ОКАТО состоит из 11 символов.

9-11 знаки — обозначение сельского населенного пункта; органы статистики выдают в извещении именно одиннадцатизначный ОКАТО. В том случае, если этим кодом определяется город, а не сельский населенный пункту, код ОКАТО заканчивается необходимым количеством нулей. Первые же восемь знаков кода составляют Основную часть классификатора.

27 декабря 2013, 23:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Борис Яковлев
Борис Яковлев
Юрист,

Здравствуйте, Мирзо.

Объектами классификации по ОКАТО являются республики, области, края, города, районы города (например, районы г. Москва).

Проверить код ОКАТО Вы сможете самостоятельно на официальном сайте ИФНС России по указанной ссылке, введя адрес нахождения Вашей налоговой инспекции (г. Москва уже выбран, далее необходимо выбрать район или улицу).

Ссылка: http://www.ifns.su/77/000000.html

С Уважением.

30 декабря 2013, 14:55
0
0
0
0
Андрей Харитонов
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Не могу понять, в чем проблема, подскажите? — Проблема в неправильном коде ОКАТО. Он доложен состоять из 11 цифр, а у вас 8. Введите вручную нужный вам код ОКАТО и банк пропустит. Если вручную не получится — обратитесь в техническую службу Контура на сайте. Или же оплатите через банк наличными без контура.
01 января 2014, 13:52
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Какой предусмотрен код ОКАТО на водительской справке?
доброе утро!!! подскажите по заполнению водительской справки,пошел проходить смотрю они вместо печатных букв принтера заполняют ручкой код ОКАТО, данные, а в левом углу где данные мед учережления ставят печать,до этого справка была дана напечатанная на принтере.Действительна ли она при заполнении шариковой ручкой?
18 декабря 2018, 04:52, вопрос №2202001, макс, г. Краснодар
2 ответа
Земельное право
Как узнать номер ОКАТО или ОКТМО в Екатеринбурге?
Некоторые фирмы по работе просят заполнять окато или октмо , но не могу найти номер данного адреса. Помогите с этим , если не сложно
30 августа 2018, 09:12, вопрос №2092413, михаил, г. Екатеринбург
1 ответ
Бухгалтерский учет
Какой ОКАТО необходимо указывать в КУДиР?
Здравствуйте. ИП на патенте. Сам ИП зарегистрирован в ИФНС по месту жительства. Точка продаж, которая работает по патенту, находится в другом районе и патент выдан другой ИФНС. При заполнении КУДиР этого патента на заглавной странице необходимо указать ОКАТО. Какой ОКАТО указывать: места жительства ИП; ИФНС, где зарегистрирован ИП; ИФНС, выдавшей патент или места размещения точки продаж?
22 октября 2017, 21:42, вопрос №1788427, Станислав, г. Москва
4 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, коды ОКТМО и ОКАТО
Подскажите, пожалуйста, коды ОКТМО и ОКАТО для: 1. Налоговой 2. ПФР Адрес регистрации юр. лица: Москва, мира Проспект, 118
24 марта 2014, 14:45, вопрос №405692, Михаил, г. Москва
4 ответа
200 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Можно ли работать мне по ЕНВД и как правильно выбрать ОКВЭД и ОКАТО?
Здравствуйте. Проживаю в городе Москва без регистрации. Регистрация есть в городе Братске Иркутской области. Планирую открыть ИП в городе Братске и осуществлять деятельность в городе Москва. Вопрос: насколько это законно? Можно ли работать мне по ЕНВД и как правильно выбрать ОКВЭД и ОКАТО? Заниматься буду перехватом меди на PON, субподрядчик МГТС. Другими словами в мои обязанности будет входить монтаж, установка и настройка ONT (оборудование) в квартире абонента, подключение телефонного(ых) аппаратов абонента к ONT. И монтаж, прокладка оптоволоконного кабеля от ONT до слаботочного щитка.
21 октября 2013, 17:00, вопрос №267170, Даниил, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 27.12.2013