Здравствуйте, меня интересует вопрос по залогу на движимое имущество, продажа

Здравствуйте, меня интересует вопрос по залогу на движимое имущество , продажа

, Мария, г. Москва
Денис Портненко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Договор залога на недвижимое имущество является дополнительным соглашением к основному договору. Данный договор необходимо зарегистрировать в Росреестре.