Как вообще действовать в этой ситуации?

добрый день уважаемые юристы, повелась на рекламу- купила на сайте пробную версию плана похудения за 27р,(сайт указан как plannaedu.com) при этом совершенно не увидела договора оферты, его просто не было на странице покупки, оказалось, что пробная версия даётся на 5 дней, после этого списывается сумма 2970р . Данную сумму списать не удалось списалась сумма 1386 руб. Зайти на данный сайт не удаётся, написано что не удаётся установить соединение с сайтом. Могу ли я расторгнуть с ними договор? как вообще действовать в этой ситуации? спасибо.

, Светлана, г. Уссурийск
Денис Портненко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Согласно ЗПП Вы вправе в течении 14 дней обратиться к продавцу и расторгнуть договор и вернуть товар, а продавец вернёт деньги. Пишите претензию и иск в суд.