После выписки из госпиталя, прибыл в часть, куда меня распределили и хотел написать рапорт на увольнение, на
Добрый день. Я военнослужащий, закончил учебу в военном вузе, ушел в отпуск и в процессе отпуска лег в госпиталь для прохождения ввк на годность. Получил категорию "В"(рак крови). После выписки из госпиталя, прибыл в часть, куда меня распределили и хотел написать рапорт на увольнение, на что мне сказали, что сначало я должен принять дела и должность, дождаться, пока мне выплатят все и уже после только подать рапорт на увольнение. Законно ли это? Просто пока мне выплатят все, пройдет больше 1-2 месяца и после только я подам рапорт на увольнение, процесс который занимает 30 суток.