Сколько должен подписываться обходной лист?

Здравствуйте,ситуация такая

Мой молодой человек увольняется с армии,ему нужно заполнить обходной лист,но когда он идёт за подписями с этим листом в часть,людей,которые должны его подписать нет на месте.Сколько должен подписываться обходной лист?Возможно ли что то сделать?

, Виктория, г. Владивосток
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Такой документ — обходной лист в законодательстве не существует, его подписание является инициативой работодателя. Вас не могут не уволить на основании его не подписания.