Как разорвать договор и получить сумму отданную за материалы?
Здравствуйте. Договорился с мастером о ремонте стеклопакетов в квартире. Мастеру были переданы средства на приобретение материалов. Мастер вместо недели приобретал материалы месяц с его слов и скоро сможет приступить к ремонту. Есть подозрениена некчественне материалы (чеков нет). Как разорвать договор и получить сумму отданную за материалы? Регистрация у мастера в другом регионе. Адрес фактического проживания не известен.