Что лучше мне сделать и как оформить деятельность спасибо

Подскажите как мне быть. Я покупаю игровые ценности у одного человека и перепрдаю другим. Как оформить эту деятельность. Так как бывает чт опродаю за ту же цену что и купил а бывает дешевле, но чаще всего дороже. И получается что на карту приходят переводы и уходят. что лучше мне сделать и как оформить деятельность спасибо

, Клиент, г. Нижневартовск
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Так как бывает чт опродаю за ту же цену что и купил а бывает дешевле, но чаще всего дороже.И получается что на карту приходят переводы и уходят. что лучше мне сделать и как оформить деятельность спасибо

Здравствуйте.

Вам лучше оформить такую деятельность, по моему мнению, как индивидуальный предприниматель с упрощённой системой налогообложения доходы минус расходы.

Для получения более детальной аргументированной платной консультации — нажмите «Общаться в чате».