Прокурорская проверка
Добрый день. Я подавала заявление о принятии на учёт в качестве малоимущего с целью постановки на учёт как нуждающегося в жилом помещении . Получила отказ. Обратилась в прокуратуру. Прокуратура провела проверку . По результатам проведения проверки доводы обращения нашли своё подтверждение. В целях устранения выявленных нарушений законодательства главе администрации внесено представление. О результатах рассмотрения акта прокурорского реагирования меня должны проинформировать дополнительно. Прошёл почти месяц, но ни какой информации мне не поступило. Что мне делать дальше? Подскажите пожалуйста Заранее спасибо.
Оксана доброго времени!
Так как вы писали уже обращение в прокуратуру в соответствии со ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1, то вы должны были получить ответ в течении 30 дней. Вы его получили. Или вы получили промежуточный ответ.
Так как вы пишите, что ничего не сделано, предписание прокурора не выполнено, то вам имеет смысл снова обратиться в прокуратуру с вашим вопросом.