По увольнении со службы в ВС была назначена пенсия, но после призыва на службу в УФСНП РФ, она была отменена и уже новая была назначена по увольнении из органов налоговой полиции

По увольнении со службы в ВС была назначена пенсия, но после призыва на службу в УФСНП РФ, она была отменена и уже новая была назначена по увольнении из органов налоговой полиции. Вопрос: могу ли я отказаться от пенсии от УФСНП (сейчас МВД) и получать пенсию от МО РФ.

, евгений, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут