По увольнении со службы в ВС была назначена пенсия, но после призыва на службу в УФСНП РФ, она была отменена и уже новая была назначена по увольнении из органов налоговой полиции
По увольнении со службы в ВС была назначена пенсия, но после призыва на службу в УФСНП РФ, она была отменена и уже новая была назначена по увольнении из органов налоговой полиции. Вопрос: могу ли я отказаться от пенсии от УФСНП (сейчас МВД) и получать пенсию от МО РФ.
, евгений, г. Санкт-Петербург