Ребенок завалил огэ по математике, ошибся в подсчетах, не хвптидо 1 балла

Здравствуйте! Ребенок завалил огэ по математике, ошибся в подсчетах, не хвптидо 1 балла. Сказать, что очень сильно расстроился это не сказать ничего. Следом завплил огэ по обществу. Опять стресс. Заболел, Русский не сдавал, больничный. Поправился. Сдел шелграфию на 3. Потом назначили, русский, математику и общество. Русский сдал. Через 3 дня нужно было сдавать математику. К экзаменам по мат и обществу не допустили,( не было в списках) так как не было результатов по русскому.

Сказали пересдача в сентябре..... на следующий день пришли данные - сдал русский на 4....

Получается ребенка лишили поава на пересдачу экзамена!!! В то время когда у всех 2 пересдачи, у нас 1....

И лишили права поступления на бюджет , так как в сентябру во всех колледжах уже сыормированы списки подавших документы!!! Что делать???

, татьяна, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться в ваш местный отдел образования и решать вопрос там.

Либо обращайтесь в суд с исковым заявлением