Покупка дома

Здравствуйте. Собираюсь купить 2/3 дома на неприватизированной земле. Границы участка с моим будущим соседом не установлены. чем это чревато? и можно ли в будущем узаконить земельный участок и его границы?

, Анатолий Ковригин, г. Ростов-на-Дону
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Анатолий, границы земельного участка со своими соседями  вы сможете определить, согласовав границы при межевании, и составлении кадастрового паспорта. В случае спора, суд вас рассудит, так что никаких проблем с вашей стороны я не вижу.