Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Покупка дома

Здравствуйте. Собираюсь купить 2/3 дома на неприватизированной земле. Границы участка с моим будущим соседом не установлены. чем это чревато? и можно ли в будущем узаконить земельный участок и его границы?

30 Декабря 2013, 21:42, вопрос №335015 Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Анатолий, границы земельного участка со своими соседями  вы сможете определить, согласовав границы при межевании, и составлении кадастрового паспорта. В случае спора, суд вас рассудит, так что никаких проблем с вашей стороны я не вижу.

    30 Декабря 2013, 21:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats