Добрый день Ольга.
Согласно ст. 51 Конституции РФ.
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
Если на вас ничего нет, и вы не дадите признание, то уголовное дело на вас не возбудят.
С вами вероятно работают оперативники. Им просто нужно «раскрытие» чтоб передать следователю, чтоб тот что то направил в суд Операм плюс и следователю за направленное дело тоже.
Наймите платного адвоката. Бесплатный не поможет и вероятно будет на стороне полиции.
Все отрицайте.
Проясняйте: кражу не совершала. Где находится данное имущество не знаю.
Если вас попросят описать последовательность ваших действий опишите где были во время кражи, что делали, если есть тому свидетели, назовите их, чтоб их опросили.