Получается прожиточный минимум уже нельзя будет получить?

Добрый день. Скажите пожалуйста,если суд отложил рассмотрение отчета ФУ,при этом в определении прописано,что ходатайство ФУ о продлении срока реализации имущества нецелесообразно,т.к. принято ходатайство о завершении процедуры банкротства.ФУ уже снял всю конкурсную массу со счета,а след. суд в начале августа. Получается прожиточный минимум уже нельзя будет получить ?Если на карту придут поступления (аванс и отпускные)

, Клиент, г. Самара
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вам в августе придут деньги то их уже не спишут в счет долгов.

Клиент
Клиент, г. Самара
Спасибо. А если часть денег поступят в июле 25 числа, а часть в начале августа?

Скорее всего уже не спишут если ФУ снял все деньги.