День добрый я предоставил свою карту для проведения транзакций за вознаграждение что мне может за это быть?

день добрый я предоставил свою карту для проведения транзакций за вознаграждение что мне может за это быть?

, Денис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Смотря что за деньги поступят вам на карту.

Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.