Нашему дому 3 хозяина надо подключиться к центральной канализации поселка

Нашему дому 3 хозяина надо подключиться к центральной канализации поселка . Есть вариант 180 м до центр. колодца. По деньгам около 1 млн, мы все пенсионеры, ветераны труда. Нет ли льгот для пенсионеров, нет ли обязательств водоканала часть трассы сделать самостоятельно.

, Александра Бояринова, г. Климовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут