Здравствуйте, получилась данная ситуация я привёз жену в больницу без сознания, и когда отезжал задел

Здравствуйте,получилась данная ситуация я привёз жену в больницу без сознания,и когда отезжал задел железный стол,но не заметил и поехал домой,дома выпил водки,и пошёл пешком в больницу где меня задержали сотрудники ГАИ, и составили протокол якобы я скрылся с места ДТП,жду суда,лишат ли меня прав?

, Дмитрий, г. Владивосток
Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир.

Уточните пожалуйста, Вами был задет стол или столб, находилось ли место ДТП на территории больницы или на территории улично-дорожной сети города.

В Вашем случае необходимо заявить ходатайство об истребовании дислокации уличных дорожных знаков и разметки, а также размера причиненного вреда (кому?).

Таким образом с Вашей стороны необходимо внести соответствующие уточнения в Ваш вопрос.

За более подробной информацией, Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе.

Дмитрий
Клиент, г. Владивосток
Здравствуйте, железный столб от забора, на територии больницы

Здравствуйте, необходимо изучить протокол, который был составлен в отношении Вас, а также иные документы составленные сотрудниками ГИБДД.